Компания "Букет Чувашии" приобретет новые линии розлива пива в кеги

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Букет Чувашии" приобретет новые линии розлива пива в кеги

Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России продолжает финансирование проекта ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма Букет Чувашии» по модернизации и расширению основного производства. В августе компании предоставлен кредит в объеме 80 млн рублей на срок до 5 лет. Средства будут направлены на приобретение нового оборудования — линии розлива пива в кеги и бутыломоечной машины.

Чувашское отделение Сбербанка России финансирует проект компании «Букет Чувашии» по модернизации и расширению основного производства с 2009 года. За это время Сбербанк России профинансировал строительство водопровода и складских помещений, приобретение оборудования для холодильно-компрессорного и безалкогольного цехов, разливного и холодильного оборудования, а также расширение парка грузовых автомобилей на общую сумму 128,5 млн рублей.

Полная реализация проекта позволит предприятию повысить производительность основных цехов, снизив при этом производственные затраты на единицу продукции, улучшить скорость и эффективность логистики, расширить ассортимент столовых и минерально-лечебных вод, а также увеличить уровень розничных продаж и усилить свое присутствие в торговых точках.

Фирма «Букет Чувашии», представляет собой интегрированное предприятие с солодовней, варочным, бродильным, лагерным, холодильно-компрессорным отделениями и цехом розлива. Помимо пива компания производит широкий спектр безалкогольных напитков: кваса, минеральной воды, лимонада. Cо Сбербанком России «Букет Чувашии» сотрудничает с 1998 года.



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений